Пятница, 14.12.2018, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Для слабовидящих
<span id=
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательные программы

Перечень дополнительных общеразвивающих образовательных программ,
допущенных к реализации 
в МБОУДО "Кедровский ЦРТДЮ"
в 2017-2018 учебном году
  Название образовательной программы   Срок реализации   Возраст учащихся Педагог  Количество свободных мест
Художественная направленность
1
Дополнительная общеразвивающая программа
по изобразительному искусству «РАДУГА»
  • Обучение рисованию карандашом, гуашью, мелками, акварелью
  • Организация и проведение мастер-классов, творческих выставок
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях
4 года 
6-14лет
Коновалова
Анна Александровна
укомплектовано
2
Дополнительная общеразвивающая программа
по декоративно-прикладному творчеству "МОЗАИКА"
  • Освоение техник декоративно-прикладного искусства и рукоделия: вышивка, вязание, бисероплетение, изготовление мягкой игрушки, работа с природным и бросовым материалом, скрапбукинг
  • Организация и проведение мастер-классов, выставок творческих работ 
  • Участие в социально значимых акциях и  профильных конкурсных мероприятиях
2 года 7-14 лет Сыропятова
Надежда Ильинична
укомплектовано
3
Дополнительная общеразвивающая программа
по художественной обработке материалов  «ФАНТАЗИЯ»
  • Изготовление изделий из соленого теста и различных материалов, декорирование изделий
  • Организация и проведение мастер-классов, творческих выставок
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях
2 года 8-12 лет Булатова Татьяна Михайловна укомплектовано
4 Дополнительная общеразвивающая программа
по декорированию интерьера "ФАБРИКА ИДЕЙ" (после освоения программы "Фантазия")
  • дизайн и изготовление элементов декора жилых и общественных помещений с применением различных техник и материалов
1 год 12-16 лет Булатова Татьяна Михайловна укомплектовано
5 Дополнительная общеразвивающая программа
по начальному моделированию и проектированию "Самоделкин"
  • основы моделирования и конструирования из различных материалов, создание примитивных динамических моделей
  • элементарные знания из области физики и электротехники на основе работы с конструктором "Знаток"
2 года 8-14 лет Казанцев Евгений Михайлович укомплектовано
6
Дополнительная общеразвивающая программа
эстрадного жанра «МИКС»
  • Обучение основам хореографии, сценического мастерства, подготовка ведущих праздников
  • Концертная деятельность
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях
3 года 7-14 лет Балдаков
Александр Георгиевич
укомплектовано
7
Дополнительная общеразвивающая программа
 музыкальной студии «КВИНТА» 
  • Обучение игре на акустической гитаре
  • Обучение игре на электрических музыкальных инструментах
  • Подготовка вокально-инструментальных групп и ансамблей
  • Организация и проведение концертных выступлений 
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях
3 года 15-18 лет Логинов
Константин Викторович
укомплектовано
8,9
Дополнительная общеразвивающая программа
вокальной студии «РЕЗОНАНС»
-базовый уровень
-продвинутый уровень (после освоения базового уровня)
  • Обучение основам эстрадного и народного вокала
  • Обучение основам сценического движения и речи
  • Концертная деятельность
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях


3 года
2 года


6-16 лет
Стасюк
Екатерина Алексеевна
Стасюк
Лада Викторовна

 
 
укомплектовано
 
           
Социально-педагогическая направленность
10
Дополнительная общеразвивающая программа
по журналистике «Пресс-клуб «ОБЛАЧКО»
  • Освоение основ журналистского мастерства 
  • Организация и проведение социально-значимых акций
  • Публикация статей
  • Участие в научно-практических конференциях и профильных конкурсных мероприятиях
  • Поисковая деятельность
  • Музееведение
  • Экскурсионная деятельность
  • Экспедиции по родному краю
2 года 14-16 лет Гагарина Оксана Михайловна укомплектовано
11 Дополнительная общеразвивающая
профориентационная программа "Вектор успеха"
  • ориентирование в мире профессий посредством изучения социального заказа специалистов и изучения собственных способностей, интересов и багажа знаний
  • знакомство со способами выбора будущей специальности
  • формирование творческого потенциала, навыков саморазвития и самоанализа
1 год 15-17 лет Гагарина Оксана Михайловна укомплектовано
12
Дополнительная общеразвивающая программа
по основам безопасности дорожного движения «ИЗУМРУД»
  • Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма 
  • Изучение правил дорожного движения
  • Обучение оказанию первой медицинской помощи
  • Агитационная работа
  • Участие в профильных конкурсных мероприятиях
3 года 8-14 лет Казанцев Евгений Михайлович укомплектовано
13 Дополнительная общеразвивающая программа
 "КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
  • Интеллектуально-познавательная деятельность
  • Развитие коммуникативных и организаторских способностей
  • Приобретение компетенций по конструированию, разработке, изготовлению реквизита и организации интеллектуальных и деловых игр профориентационной, патриотической, социальной, технической, экономической тематики
1 год 12-16 лет Гагарина
Оксана Михайловна
укомплектовано
14 Дополнительная общеразвивающая профориентационная программа
"Звуковая аппаратура, звукорежиссура и монтаж"
  • Основы работы со звуковой аппаратурой, компьютерными программами обработки звука
  • Основы монтажа аудио-треков, записи фонограмм
  • Основы работы звукооператора и диджея
  • Звуковое сопровождение мероприятий и праздников
1 год 15-17 лет  Логинов Константин Викторович укомплектовано
15 Дополнительная общеразвивающая программа
шахматного клуба  "Е2-Е4"
  • Основы игры в шахматы и шашки
  • Участие в профильных соревнованиях
2 года 7-16 лет Игнатьев Антон Александрович укомплектовано
Естественнонаучная направленность
16
Дополнительная образовательная программа
по зоологии «Юные натуралисты»
  • Природоохранная и просветительская деятельность
  • Работа с натуральными природными объектами в условиях живого уголка
2года 
 7-12лет
Хозяшева Татьяна Викторовна укомплектовано
17
Дополнительная образовательная программа
по экологии и краеведению «Зеленый дом»
  • Просветительская работа
  • Исследовательская деятельность
  • Участие в научно-практических конференциях, экологических акциях, профильных конкурсных мероприятиях,
  • Работа с природным материалом
  • Краеведение
4 года 
 8-16лет
Бондаренко Светлана Валентиновна
укомплектовано
18 Дополнительная общеразвивающая программа
по  цветоводству "Цветоводство и ландшафтный дизайн"
  • Комнатное цветоводство
  • Ландшафтное цветоводство и дизайн
  • Фитодизайн
  • Участие в научно-практических конференциях, профильных конкурсных мероприятиях
1 год 8-14 лет Хозяшева Татьяна Викторовна укомплектовано
19 Дополнительная общеобразовательная профориентационная
программа "Экология и землепользование"
  •  профориентариционная помощь и информационной поддержка; освещение профессиональной деятельности человека по специальности «Экология»
  •  выбор оптимальных вариантов решения проблем взаимодействия природы и общества
  • оценка состояния окружающей среды 
  • изучение  методов сбора и обработки научного материала, ведения исследовательской деятельности 
  • формирование понимания социально-экономических особенностей и проблем развития города и района, перспектив развития регионального рынка труда
1 год 14-17 лет Бондаренко Светлана Валентиновна укомплектовано
 
 
Тема года
РДШ
Экспресс-информер
...
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz