Вторник, 13.11.2018, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Для слабовидящих
<span id=
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Matveyvoilt

ОБЛАЧКО

 

Высокая степень социализации и допрофессиональная подготовка - основная цель работы пресс-клуба. Активная жизнь, поездки по стране и миру, встречи с интересными людьми захватывают детей, развивают не только деловые качества журналиста, но и воспитывают настоящего гражданина. Юнкоры "Облачка" - победители областных и всероссийских конкурсов, а выпускники - студенты факультетов журналистики ВУЗов Кемерова, Томска, Новосибирска. 
Руководит работой юнкоров педагог дополнительного образования  Гагарина Оксана Михайловна.

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 2018-2019уч.г.
Группы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
1 гр.   09:00 - 11:35     09:00 - 11:35  
 
 
 





 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 2012

I место в областном конкурсе творческих работ «Календарь здоровья» (Титова Ольга)
II место в городском конкурсе молодежных  проектов «Язык-Культура-Наука-Общество» (Титова Ольга)
Областной фестиваль «Бал прессы», конкурсы «Путешествие капли» и «Садовник и цветы»:
I место: Хайновский Марк, Хапаев Иван, Кадочников Артем
II место: Строилова Дарья
 2013
 I место в субъектовом этапе IV Всеросийского фестиваля МЧС "Созвездие мужества" (Строилова Дарья)
I место в областном конкурсе фотографий "Человек в истории Кузбасса"(Уткина Ирина)
I место в межрегиональном конкурсе фотографий "Мои сибирские просторы" (Титова Ольга)
I место в V Всероссийском открытом конкурсе фоторабот "Зимушка-красавица" (Титова Ольга)
I место в конкурсе плакатов городской социокультурной акции "Чистому городу - чистое слово"  (Старкина Юлия)
I место в литературном конкурсе городской социокультурной акции "Чистому городу - чистое слово"  (Титова Ольга)
II место в литературном конкурсе городской социокультурной акции "Чистому городу - чистое слово"  (Уткина Ирина)
II место в конкурсе плакатов городской социокультурной акции "Чистому городу - чистое слово"  (Петинцева Татьяна)
III место в конкурсе плакатов городской социокультурной акции "Чистому городу - чистое слово" (Семенов Антон)
I место в городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог дополнительного образования" (Морозова Оксана Михайловна)

Гран-При  XIV межрегионального фестиваля "Молодые ветра" (Авдеенко Елизавета)
II место в  XIV межрегионального фестиваля "Молодые ветра" (Кадочников Артем)
III место в XIV межрегионального фестиваля "Молодые ветра" (Ложкина Виктория, Авдеенко Елизавета)
I место в VII Всероссийском Открытом конкурсе фоторабот "Летнее вдохновение" (Павлова Софья)
2014
I общекомандное место в областном фестивале "Бал прессы юных журналистов"
II место в областном фестивале "Бал прессы юных журналистов" (Павлова София)
III место в IX Всероссийском конкурсе фоторабот "Зимушка-зима!" (Авдеенко Елизавета)
I место в районном конкурсе чтецов "Этот День Победы" (Пилипенко Ання, Шароватова Надежда)
III место в IV Всероссийском исследовательском конкурсе "Религиозная культура в России. Традиции и современность" (Уткина Ирина)
I место в городской фотовыставке "Мой мир" (Плотникова Ангелина)
III место в городской фотовыставек "Мой мир" (Колмогорова Мария)
II место в  конкурсе журналистских (авторских) материалов областного фестиваля "Молодые ветра" (Пилипенко Анна)
III место в конкурсе школьных сайтов областного фестиваля "Молодые ветра"
II место в областном конкурсе журналистских материалов  "Мы живем в Кузбассе" (Кокорина Нина)

II место во Всероссийском конкурсе детского художественного творчества "Лучше нет родного края!" (Титова Ольга)
 
2015
I общекомандное место в военно-журналистской эстафете областного фестиваля "Бал прессы юных журналистов"
II место в конкурсе "Красная гвоздика" областного фестиваля "Бал прессы юных журналистов" (Павлова София)
I место в районном литературном конкрусе "В памяти нашей навечно" (Пилипенко Анна, Кадочников Артем)
Лауреат Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи (Авдеенко Елизавета)
Лауреат премии Губернатора Кемеровской области с награждением медалью "Надежда Кузбасса" (Кадочников Артем)
II место в городском литературном конкурсе "Записки натуралиста" (Баркина Дарья)
II место в областном конкурсе рисунков "Звездочет" (Фурсова Татьяна, Попова Анастасия)

Городской фотоконкурс "Мой мир":
I место (Кокорина Нина), II место (Шароватова Надежда), III место (Лис Александра)
Региональный фестиваль юных журналистов "Молодые ветра":
II место (Шароватова Надежда), III место (Хайновский Марк, Кадочников Артем, Кокорина Нина)
 
2016
3 место в областном детско-юношеском фотоконкурсе "Я и мой мир" (Кокорина Нина)
3 место в XXIII городском конкурсе-фестивале "Успех" (Капралова Виктория)
2 место в XXIII городском конкурса-фестивале "Успех" ( Шароватова Надежда)
специальный диплом XXIII городского конкурса-фестиваля "Успех" (Киреева Наталья, Шароватова Надежда)
диплом полуфиналиста 2-го Всероссийского литературного конкурса "Герои Великой Победы" (Кадочников Артем, Кокорина Нина, Пилипенко Анна, Семенов Антон)
 

 






 






 






 






 






 






 






 






 






 






 






 

Тема года
РДШ
Экспресс-информер
...
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz