Суббота, 27.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
г
Поиск
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 11
Поздравляем Дарину Москвитину, учащуюся творческого объединения «Мозаика», руководитель Надежда Ильинична Сыропятова, с победой во Всероссийском конкурсе «Планета кошек и котов». Желаем не останавливаться на достигнутом!
Просмотров: 152 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2021

11 июня на базе Кедровского центра творчества состоялась деловая игра «Активная гражданская позиция – наш выбор!». Организатор игры – Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса. Мероприятие было посвящено Дню России и Дню города. Для участие в ней прибыло более 50 активистов школ 52, 70, 96. В ходе игры ребята разбившись на команды прошли квест, посвященный истории России, Кузбасса и избирательного права, выполнили творческое задание. Особый интерес у ребят вызвала станция «Избирательный участок» , где они попробовали себя в качестве будущих избирателей. Специально для этого были изготовлены избирательные бюллетени, в которых ребятам было предложено оставить свой ответ: понравилась игра или нет. Все участники проходили в избирательные кабины, а затем опускали их в КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней). Не смотря на серьезность игры все участники уходили в отличном настроении и были твердо убеждены, что активная гражданская позиция – это не только желание приносить пользу своей стране всегда и во всем, но возможность сделать ее лучше!
Просмотров: 140 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2021


11 июня от ворот Кедровского центра творчества стартовал велопарад, посвящённый Дню России и Дню города. Участники велопарада на тематически украшенных велосипедах и самокатах проехали по улице Новогодняя от стадиона «Открытчик» до площади у памятника кедровчанам – героям Великой отечественной войны. Участником велопарада стала и самая патриотичная команда: единая форма и оформление велосипедов ярко выделяла их. Зрители встречали парад флагами и цветами. Организаторы велопарада благодарят ребят и педагогов пришкольного лагеря школы №52 – самых активных и многочисленных участников велопарада. Одиннадцать обладателей самых оригинально украшенных велосипедов и самокатов получили дипломы победителей велопарада.
Просмотров: 132 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2021


10 июня районную акцию «Выходи играть во двор» от отряда вожатых "Апельсин" районного штаба Российского движения школьников "Вектор успеха" встречали сначала на автодроме по улице Стахановская, а вечером – во дворе по улице Советская 1А. Игры и аттракционы никому не дали заскучать.
Просмотров: 129 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2021

10 июня в онлайн-лагере «Лагерь ПРОобразование - 2021» тематическим днём руководил Кедровский центр творчества. Вниманию участников тематического дня для ознакомления были предложены материалы о культурном кластере Кузбасса. Была предложена викторина, где ребята смогли продемонстрировать свои знания о родном крае. В качестве творческой составляющей дня предлагается создание арт-объекта (рисунок, мозаика, скульптура, инсталляция, уличная пантомима «живая скульптура» и др.) на тему «Чудеса Кузбасса».
Просмотров: 153 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2021

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

РДДМ